Происшествия
4295
12.07.2019 12:10
26

69-летняя пенсионерка присвоила забытые в банкомате деньги попала под уголовное дело

Полицейские направили в суд уголовное дело  69-летний жительницы Липецка, обвиняемой в краже забытых в банкомате денег.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 29 марта в полицию обратилась 38-летняя женщина, которая забыла в лотке банкомата 5000 рублей. Когда она вернулась к банкомату денег в нем уже не было. Сотрудники банка, изучив записи камер видеонаблюдения, пояснили липчанке, что деньги забрала женщина, стоящая в очереди после нее.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции отыскали эту женщину - ей оказалась 69-летняя пенсионерка. Она призналась, что присвоила деньги.

В настоящее время материалы уголовного дела с обвинительным актом направлены в суд.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
13.07.2019 20:06
Расстрелять бабку! Ишь преступность распоясалась! Наградить полицейских! Мафию накрыли
Петруся
13.07.2019 12:02
Интересно, по какой статье будут судить бабку? Она же не крала деньги, а просто взяла их, потому сами в руки просились. Получается идешь по улице, нашел денежку, положил в карман, а через неделю к тебе полиция тук тук, вот запись с видеокамеры, вы подняли деньги, нужно проехать в отделение!
Ч.
13.07.2019 11:56
Быть может предыдущая не все забрала и оставила старушке в виде помощи .Если человеку давать деньги просто так , то он может и не взять , обидится .
Ха
12.07.2019 23:34
Сама прощелкала , все о пичушках думала , а бабке теперь пожизненно впаяют
Липчанин.
12.07.2019 21:19
лохушка 38 лет, не будет жалом щелкать
комар
12.07.2019 16:53
Бабушке пенсии не хватает.Довели людей до нищеты.
Жжж.
12.07.2019 16:37
Да, уж действительно опасного преступника задержали и ведь привлекут. Все как М. Твену.
дерзкий
12.07.2019 16:25
Какая страааасть!не медленно накол старуху!
Прально сделал,
12.07.2019 16:05
Я однажды, такое с каждым может произойти.Чем больше так будут поступать,тем лучше.В следующий раз тебе или твоим близким добро сделают.Представьте,что эти 5 или 10 тыс. для кого-то очень важны,а зп не большая и не скоро.
Я однажды
12.07.2019 15:45
В банкомат сберовском вернул женщине 10000. Она их положила вроде как на карточку, отошла и пошла. А через минуту банкомат выплёвывает деньги назад. Хорошо мадам далеко не ушла. Я её окликнул и сказал, женщина, заберите деньги свои, банкомат не принял их. Она меня благодарила потом. Спасибо, спасибо.