Общество
5706
04.07.2019 11:41
75

Водитель белого «Ниссана» трижды за минуту нарушил правила движения

Автомобилист игнорировал требования разметки.

Загрузка плеера
Читатель GOROD48 прислал в редакцию запись видеорегистратора, сделанную сегодня утром. На записи серия нарушений требований разметки, которые допустил водитель белого «Ниссана». Человек за рулем иномарки трижды за минуту — по пути от выезда с Опытной Станции до перекрестка кольца Трубного завода — нарушил правила дорожного движения.

Добавим, что нарушение требований разметки наказывается административным штрафом в размере до 1 500 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
водитель
18.07.2019 17:43
хм...ну не сказать чтоб тут какое то прям хамство. Когда едешь по незнакомой дороге, вполне обычное явление. Водитель никого не подрезал, поворотники включил, ничего криминального
Молодец
17.07.2019 22:19
не слушай липецкое быдло выкладывай дальше, в наше быдлячем городишке совсем стало невозможно ездить безнаказанность полная. Дпс или как там короче полицаев надо разогнать толку от них никакого
Липпецк
17.07.2019 22:15
В липпецке одно быдло на дорогах это гнойный город и вонючий дерьмо
Водитель
17.07.2019 20:53
На второй разметке этот дядел (автор) так же нарушил разметку, а если дядел (автор) сам нарушитель, то какое моральное право он имеет выкладывать других? Просто чмо, начал бы с себя.
Гостъ
17.07.2019 13:10
СобакоруБ, ты дебил и не в состоянии понять для чего наносится разметка и ставятся знаки. Хотя не исключено, что такие же дебилы её наносят.
Гостъ
17.07.2019 13:08
в первом эпизоде он никому не создал помех? в третьем эпизоде он ехал на скорости бОльшей, чем у рега, а когда такие же дятлы едут медленнее, то создается опасная ситуация, так как едущий сзади автомобиль начинает опережение, думая, что дятел собирается повернуть (исходя из разметки), а когда начинает съезжать на крайнюю левую полосу, видит дятла пересекающего сплошную и продолжающего движение вперёд.
Гость
17.07.2019 11:22
На видео у грузовика движение по встречной полосе, а рег пишет заявление на нарушение разметки?! Пицес!
Гость
17.07.2019 09:59
Да, водитель регистратора конечно та ещё кры...а, водитель Ниссана совершенно никому не помешал, проехал аккуратно, там всегда и все так ездят, никто на эти непонятно кем нанесённые разметки до маразма не смотрит, никому он помех нигде не сделал, а вот водитель регистратора, во втором эпизоде, где добрострой, совершил такую же «ошибку» ( проезд через сплошную линию, как и Ниссан, следом за ним, по его же траектории, интересно он себя наказал штрафом?
Мотоциклист
06.07.2019 11:18
В чём вопрос? Кому она создала помеху на скорости 30-40? Самое главное, показала поворотником!
Автовзгляд
05.07.2019 17:11
А то что грузовой фургон через сплошную задолго до поворота повернул налево вас это не смущает автор?Так то грузовик грубо нарушил нежели водитель ниссана