Политика
9994
25.06.2019 16:12
46

Как выбирали мэра Липецка

25 июня депутаты Липецкого городского Совета провели голосование по выборам главы городской администрации. 

На пост мэра претендовали и.о. главы Липецка Евгения Уваркина и заместитель главы администрации Добровского района Татьяна Трубачева,  

За Евгению Уваркину голоса отдали 25 депутатов, за Татьяну Трубачеву - четыре депутата. Против всех проголосовали девять депутатов, семь бюллетеней тайного голосования признаны недействительными.

Главой города была избрана Евгения Уваркина. Сегодня же она принесла присягу на Уставе города.


0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BG
30.06.2019 12:21
Удачи Вам госпожа Уваркина! Только не вериться сегодня ни в какую власть. Как не странно, понимаешь, что в тюрьме сегодня порядка и защиты больше, чем на якобы свободе. Ухожу в лес. А там посмотрим кем будем и с кем будем бороться. Сейчас, как не прискорбно власть, с умным выражением лица больше похожа на узаконенных бандитов. И законы с их поборами, тарифами, сборами, налогами, кассами, не только раздражают, а не поймёшь, а ради чего и зачем работать, если всё равно не хватает денег и заработков....... Когда мы пойдём на улицы бастовать? Скоро, ой скоро......Осень.
Красный перец чили
29.06.2019 17:07
А почему все все Липчане не участвовали в выборах.
Гражданин СССР
28.06.2019 15:12
Хана неофеодальной Р.Ф.
Я просто оставлю это здесь.
28.06.2019 05:53
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ) Статья 130 1. Местное самоуправление в Российской Федерации обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения, владение, пользование и распоряжение муниципальной собственностью. 2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.
вероника
27.06.2019 13:31
зачем показушно колготились? и так было ясно , кто будет, ну , право , как дети глупые.
гость
27.06.2019 07:22
ВРИО Ваши портреты у глав в кабинетах они их по утрам облизывают-ЗАЧЕМ ? Всех у кого они весят-выгнать после выборов за КАЗНОКРАДСТВО !!!
Рафик
26.06.2019 17:28
Там еще и братик Дима мусором занимается
Гость
26.06.2019 15:17
Кто то выбрал нам мера....не абсурд??? Кто этих людей вообще знает, которые выбирают нам мера? И кто эта мер? Думаю когда придет время они ответят за все это.
Святому Моисею
26.06.2019 14:59
Да, верно. Про завод в Ельце слыхали, как они дружно с Ахламоновым его французам продали!!! Все против единоросов!
Липчанин
26.06.2019 14:55
Да, ребята! Удивляться нечему, кругом одни бандиты. Быковских НИ молодец! А как бабёнки разволновались. И ни кому , ни за что не стыдно.......... Голосуем против единоросов!!!!