Общество
21659
19.06.2019 13:50
103

Водитель маршрутки обалдел от такой наглости (ФОТО)

Шофера бросило в дрожь, когда он подъехал к остановке на Соколе.

В нашу рубрику, в которой мы вместе с читателями GOROD48 стараемся поставит на место автохамов, начали присылать фото и сами водители, причем – профессиональные.

Сегодняшние снимки отправил нам водитель маршрутки, который заметил вопиющую картину на автобусной остановке у сокольского Дворца культуры.

- Подъезжаю к остановке и мне буквально негде встать и высадить пассажиров, а люди не могут войти в автобус, потому что все кругом заставлено легковушками, - написал нам шофер.

1.jpg

Между тем пункт 12.4 Правил дорожного движения запрещает стоянку легковых авто на остановках общественного транспорта. Этот запрет распространяется на расстояние 15 метров от и до остановок.

Но в указанном месте водители собрались, чтобы купить кофе и пирожки в буфете, расположенном в остановочном павильоне,  а такси и вовсе спокойно дожидалось клиентов, не обращая никакого внимания на помехи окружающим.

- Я сам водитель, но такая наглость очень сильно достает, - прокомментировал автор снимка.

3.jpg

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (103)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
sasha
20.06.2019 12:26
..Факт, вот это ты землячок загнул..... видать все кто не с тобой в офисе или у станка стоят... тот отброс общества. Как же ты уважаемый с людьми то живешь? в одном транспорте ездишь. на одном языке разговариваешь..... и т.д. Кажется весь твой негатив в сторону водителей такси скопился из за нормальной высокооплачиваемой работы и умения распределять финансы. Когда ты стоишь в автобусе в давкее росточком 1м. с кепкой и думаешь +50руб. было бы лишними и на убитой 14ке доехал бы но сидя. а потом бы еще понты поколотил бы за 70 рублей. Почему кондюка нет. коврики грязные и т.д.
Вице мэра
20.06.2019 12:21
Для чиновников. Все просто. Убирайте с остановок все эти магазинчики торгующие просрочкой и водкой под шумок, тогда дебилы не будут свои калымаги возле остановок бросать.
А с такой жизнью
20.06.2019 12:03
Долой быдло!!!, только с матюками и можно выжить. Мама с папой матерятся, потому что жизнь такая стала, а дети же как губка, впитывает в себя всё. Прежде чем за культуру общения браться, надо жизнь людям улучшить!
жительница
20.06.2019 11:51
Это касается 50% всех остановок. Где дорожный патруль? Такое впечатление, что у нас никто не отвечает за порядок на дорогах города. Типа население, будьте бдительными. А где те, кто за это отвечает??????????
липчанка
20.06.2019 11:24
Это действительно так,не только на этой остановки у ДК ,вообще по улице Ушинского нельзя будет скоро проехать, что в утренние часы, что и вечерние когда идет посещении больных в больнице,водители умудряются заехать в парк где гуляют детишки.Надо как то решать эту проблему.
Долой быдло!!!
20.06.2019 09:54
Если в советское время быдло загоняли под плинтус, то сейчас, в свободном обществе от морали и чести, таких людей стало такое количество, что впору снова трудовые колонии открывать... и подальше от нормальных людей. У быдла рождаются дети, которые становятся такими же... Отдыхал на пляже, вокруг бесились подростки 12-15 лет. Разговаривали что девчонки, что пацаны исключительно на мате! Сделал им замечание, но они плевать хотели, что вокруг них взрослые и пожилые люди! Они-то знают, что детей трогать нельзя... Хотя ремня им точно не хватает, для переосознания общества... А оно нам надо такое общество, где быдло рулит???!!!
Ёж
20.06.2019 09:21
Штрафы с этих наглых обезьян брать,судить.Водитель общественного транспорта прав,куда высаживать народ если кругом в не положеном месте стоят машины.
Нюрка
20.06.2019 08:51
Обращайтесь к господам полицейским в письменном виде.
Гость
20.06.2019 08:47
Да я на этой остановке всё-время обалдеваю,когда утром по полтора часа стою жду автобус №33 А. На работу с 8.30 до 10 утра уехать на НЛМК невозможно!!!! Другие автобусы через каждые 10 минут один за одним. Когда же губернатор позаботится о нормальном графике работы транспорта с Сокола до НЛМК?И особенно нужно заострить внимание на хождение транспорта вечером,водители после 18 часов заворачивают за эту остановку "ДК СОКОЛ" и едут под Сокольский мост на трассу и в гараж ,потом домой баиньки. Где вторая вечерняя смена ??? Люди реально не могут в две смены от зари до зари находиться за рулём.
Васек
20.06.2019 08:43
А У СТАРОГО ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЯ ПОСТОЯННО СТОЯНКА ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА,И В ГАИ ОБРАЩАЛИСЬ,ТЕ НЕ НАШЛИ ТАМ СТОЯНКИ,А НА ТЕАТРАЛЬНОЙ СТОЯНКУ ОРГАНИЗОВАЛИ,ТОЖЕ НИКТО ИЗ ГАИ НЕ ВИДЯТ,БУДЕМ ПУТИНУ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНИТЬ !!!