Происшествия
11350
12.06.2019 18:30
12

В Липецкой области спасатели достали из воды тонущего мальчика

Ребенок едва не утонул в реке Дон.

Сегодня на пляже реки Дон в Данкове спасли тонущего 10-летнего мальчика. Ребунка достали из воды спасатели Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области.

Фото: ugpss48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
12.06.2019 23:35
На набережной
Я
12.06.2019 23:15
Гость, на каком ?
Гость
12.06.2019 21:38
Сегодня ребенок утонул на пляже,кажется 4 годика.
Липчанин
12.06.2019 21:21
чООрный дельфин, в купели как раз запутинцы с попами ныряют. Нормальных людей там нет.
чООрный дельфин
12.06.2019 21:09
Надо же такой жути нагнать, в жару только в водоёме и остынешь, под кондеем сидят трусы, слабаки и девченки ))) если беда с сосудами- мокнись с головой на мели, да плыви смело... чёб Вы в купели на крещение делали б... страшно представить даж )))) и лучше не в теньке отсиживаться, а обливаться холодной водой, ледяной душ...короч закаляйте и волю, и дух и организм ))))
Сына учу
12.06.2019 20:17
Никогда не лезь за дураками, которые хотят показать свою крутость, переплыть залив, реку, озеро. Вода не прощает шалостей
Дурак ты
12.06.2019 20:14
Что-то не так, Тонут в основном дебилы, а если ты зайдёшь по пояс в воду, и приляжешь, и потом на берег, то никакие судороги не страшны
Согласен,
12.06.2019 19:50
Что-то не так, вчера купался в 21.30.Жара спала,вода,как парное молоко,вот это кайф.Никакого дискомфорта,потом было свежо и сон крепкий.А от солнца голова болит.
Что-то не так
12.06.2019 18:51
в этой жизни-уже под полтинник,но то ли в школе учился, то ли с головой пока еще нормально,но все эти годы я знаю сам и говорю детям-в сильную жару-лучше посидеть дома под кондеем или вентилятором-у кого что имеется,но ни в коем случае не лезть в воду!Ни под каким маринадом!Происходит сужение сосудов во всем бренном теле и человек теряет сознание или у него уже в воде сводит вся судорогами.Но-ничему не учится сегодняшняя молодежь,да и уже опытные люди, особенно под синькой-лезут в воду!НИ-ЧЕ-МУ!Ну нельзя быть такими баранами!Челы,в самом деле-вы чего?
Я
12.06.2019 18:50
27 лет молодой хоть не выпимший был?