Спорт
10327
11.06.2019 12:45
21

Гигантского карпа выловили во время Кубка Липецкой области по рыболовному спорту

Улов победителей на этот раз впечатляет.

Открытый Кубок Липецкой области по рыболовному спорту в Грязинском районе превратился в торжество клева.

Достаточно сказать, что пара победителей из Тулы за 72 отведенных на рыбалку часа выудила 103 кг рыбы! Липецкие рыбаки Андрей Котенков и Вадим Бывшев заняли 2-е командное место, а замкнули «тройку» призеров представители Старого Оскола. Они же получили и специальный приз – за самую большую рыбу, выловив карпа весом 18 кг 400 г.

Всего на старт вышли 11 пар из Тулы, Тамбова, Орла. Курска, Старого Оскола. Липецк представляли 4 команды.

Фото sport48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бт
16.06.2019 21:12
Это река матыра?
Судья по рыболловному спорту
13.06.2019 10:04
молодой тупняк, по правилам соревнований взвешивание призводится каждые 2 часа. После взвешивания вся рыба незамедлительно отпускается в водоём. Судьи за этим строго следят. Нарушений действующего законодательства допущено не было.
Металлург идет к мечте горожан
12.06.2019 19:08
молодой тупняк, Люди ловили, ловят и будут ловить... Санкции, это там за рубежом... Есть закон и есть человек...Есть браконьер, а есть удилищный рыбак. Это все разные вещи... Бред не неси.
молодой тупняк
12.06.2019 19:05
владимир, я иронизирую над нашими законами! А так я твою фразу поддерживаю, только в сторону законодателей!
р
12.06.2019 14:05
красавцы мыжики держать в томже духе
владимир
11.06.2019 19:39
молодой тупняк, ты * с таким мнением.
молодой тупняк
11.06.2019 18:33
Это не спортсмены а браконьеры, если пара выловила 103 кг, то берём в среднем на одного и получается примерно 51, итак 51 делим на 3-е суток(72часа) получаем 17 кг в сутки, тем самым превышен разрешённый лимит вылова рыбы в сутки, напомню что по новому введению нельзя превышать улов более 5кг в сутки, если поймал одну особь более 5 кг, то её забрать можно, но рыбалка на этом кончается, ну и почему рыбная инспекция не пресекает правонарушение?!
rukalip
11.06.2019 17:47
вал, Вы бы любезный читать научились бы. Написано: "а замкнули «тройку» призеров представители Старого Оскола. Они же получили и специальный приз – за самую большую рыбу, выловив карпа весом 18 кг 400 г."
вал
11.06.2019 17:16
И не они поймали 18600 . А со ст оскола. http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=38588&page=3
вал
11.06.2019 17:14
23 кг там рекорд. Высокополье это.