Общество
3829
11.06.2019 11:54
18

Жара – у уличных торговцев изымают квас

Нелегальные торговцы расстались с товаром, а владельцам «законных» точек следует ждать штрафов.

Нарушителей правил торговли задержали на Елецком и Лебедянском шоссе.

Вина этих людей заключалась в том, что они продавали прохладительные напитки вдоль дороги в специально не отведенных для этого местах. Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, у торговцев изъяли 6 кег (бочек) с квасом и лимонадом.

Не легче после проверок пришлось и владельцам 6-ти законных точек продажи прохладительных напитков. Всевидящие проверяющие обнаружили нарушения установленных требований торговли, собранный материал отправили в Роспотребнадзор и продавцам теперь следует ждать штрафов.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Когда?
11.06.2019 20:12
Когда еще и самогон начнут изымать???
бабка
11.06.2019 17:32
Защитникам бочек с квасом, а еще поссут в пыльных кустах и с грязными руками квас наливают. Он на такой жаре забродил давно. Трасса около садоводства Заря.
Защитникам бочек с квасом
11.06.2019 16:54
Как то так, "Мимо проезжала" правильно пишет. А вы видимо в этом самом квасном бизнесе? Или просто любитель микробов и антисанитарии? Тогда приятного аппетита. Я б еще и про грязные руки торговок квасом написал. Лично я вообще все торговые уличные точки стороной обхожу, здоровее буду. А эти помои, что у вас квасом зовутся, даже в жару лютую пить не стоит
Как то так
11.06.2019 15:40
мимо проезжала, ты из той породы кто за хлеб двумя пальцами, а как за.... так всей пятерней.
Да ,,,
11.06.2019 15:38
Жулики и воры едросы - кровососы развели бардак в стране.
Не получается.
11.06.2019 13:32
Если бы у людей была бы нормальноя работа, то они бы не торговали бы квасом на трассе. Или до тебя это не доходит. Лучше задумайся почему в России ГОСТы отменили-для того что бы крмить нас всякой дрянью.
На это будет какое-то обращение?
11.06.2019 13:22
Когда же власти обратят внимание на НОЙ в городе жара стоит 40 а эти каптят во дворах не возможно находится,так же не возможно открыть окна.. Сколько раз звонили и это всё бестолку( хозяева чертовы). Обратите внимание на этот беспредел!!!!!!!!!!! АНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ А МЫ ДЫШЕМ ИХНИМ ДЫМОМ. НОЙ НА НЕДЕЛИНА.
Мойте руки перед едой
11.06.2019 13:15
Тебя, идиота,, А без оскорблений писать никак не получается? Или ты и есть тот мужик с грязными лапами? Тогда понятно
Сергей 13
11.06.2019 13:15
Попалась в руки недавно книга, "Повесть о Ходже Насреддине",-так это,сука,про нас,Азия,приставы вышибают налоги,народ пашет за чашку еды,и пива,как скотина,власть попирает все законы и пишет их под себя,с деньгами ты можешь плевать на всех.Феодализм.
Тебя, идиота,
11.06.2019 13:08
мимо проезжала, насильно что ли заставляют пить квас. Проезжай мимо и не нуди,дятел.