Общество
3798
10.06.2019 16:12
17

По улице 9 мая пошли трамваи

Движение трамвайных вагонов по маршруту №5 «Кольцо 9 мкр - Стан 2000» восстановлено.

На прошлой неделе, во время испытания гидравлических сетей на прочность, на улице 9 Мая произошел порыв трубы. Из-за подмыва грунта на проезжей части образовался провал. Движение трамваев здесь закрыли полностью, а для общественного и частного транспорта департаментом дорожного хозяйства и благоустройства в срочном порядке были разработаны альтернативные маршруты

 Изначально планировалось, что движение на проблемном участке откроют после Дня России. Однако 6 июня в ходе совещания в мэрии и.о. главы Липецка Евгения Уваркина поставила перед обслуживающей организацией задачу - ускорить ход восстановительных работ.

По информации департамента дорожного хозяйства и благоустройства, для проезда автобусов и личного транспорта участок откроется завтра, сообщает пресс-служба администрации Липецка.  

Фото: lipetskcity.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чип
11.06.2019 05:54
Левой, левой, раз , два, три, кругом, шагом марш. Вот от таких , большие проблемы.
В мэрии один ответ, - итак сойдёт.
11.06.2019 00:30
Опять приказали ускорить производство работ, значит сделают быстро и плохо, ведь,чтобы сделать что-то качественно, нужно время, а тут как всегда подгоняют, потому и машины под асфальт проваливаются. Кстати, где бэушные списанные высокоскоростные московские трамваи, которые обещали нам в мэрии ещё три года назад ?
Тупость48
10.06.2019 23:11
Пешком пошли? Текст в каждой новости - образец незнания русского языка.
Подружка
10.06.2019 22:12
На трамваях ездиют потные рабы нлмк. Классеые дядьки ездиют на Крузаках
ВВП
10.06.2019 22:02
Курило и Уваркина ..молодцы ..пообещали ..сделали...!!!
Справедливости! Здесь и сейчас!
10.06.2019 20:59
Такое впечатление, что вся эта скандальная ситуация с отсрочкой ремонта Квадрой была спецом разыграна для нас как спектакль. Мол они смогут всё сделать только за 10 дней, а Серёга Зверев выказал недовольство, попросил ускориться - и вуаля - за 5 дней практически всё готово. Дешёвый спектакль для набирания себе вистов. Не старайтесь, адекватные жители города всё видят и всё понимают. Йедересню - в помойное ведро! И точка!
?
10.06.2019 20:47
трамваи не ходят, а ездят
жуть-жуткая!
10.06.2019 20:04
Зрк, электродное табло?!
для метро имени КОП
10.06.2019 20:03
Гостья, их Иванов в Тербуны забрал.
Гостья
10.06.2019 19:40
Видать не дождемся хваленых московских трамваев?Дареному коню в зубы не смотрят.