Происшествия
3347
14.05.2019 08:44
21

Экстрасенсы-мошенники четыре месяца лечили пенсионерку и ее дочь по телефону

За это время женщина перевела преступникам более 377 000 рублей.

13 мая в полицию с заявлением о крупном мошенничестве обратилась 61-летняя жительница Добринки. За четыре месяца, с декабря 2018-го по март 2019-го, она перевела мошенникам 377 300 рублей.

- По словам пенсионерки, эти деньги она переводила экстрасенсам за лечение, - рассказали GOROD48  в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - При этом, лечебные сеансы проходили по сотовому телефону. Кроме женщины, "лечилась" у мошенников и ее дочь.

Полицейские проводят проверку по заявлениею пенсионерки.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патологоанатом
17.05.2019 09:57
доктор, если Плёха не поможет, тогда у меня лечиться! Ни один пациент еще не пожаловался! :-))
доктор
14.05.2019 22:18
в плехе надо лечиться
Гость
14.05.2019 18:21
ведь Я тоже -ЛОХ ))), есть люди внушаемые, а есть те, которые гипнозу никогда не поддадутся. Так вот последних шарлатаны за версту чуют, и даже связываться с ними не будут, всё будет ясно после первого разговора. Они знают, кого обрабатывать
Нонка
14.05.2019 15:41
Цуко, вроде и не пьяные -дельфины !Ну знать бабло лишаковое! Гори оно огнём -амёбы !
Патологоанатом
14.05.2019 15:23
АНОНИМ., помню! Эти два "дирижёра" так руками с экрана ящика махали, что у нас банка с табуретки два раза падала... :-))
Почему да почему
14.05.2019 15:01
Ну не получилось в Союзе скрестить человека с обезьяной, а то бы было 4 волосатых руки и 3 клавиатуры )))
Артём
14.05.2019 12:09
Все такие: "вот лохи... это ж надо поверить в этот развод... леичли по телефону, ах ха ха... " а потом донатят Навальному в ожидании, что он беды России вылечит через ютуб))))
Галина
14.05.2019 11:59
Мы россияне народ доверчивый.... ежедневно, около 20 лет нам правительство дает гарантии благополучия... и как ним странно... мы верим, что наша жизнь станет лучше.... а оплату за это мы производим налогами и повышением цен. И сейчас продолжаем верить, когда многим жить невмоготу-все еще верим, и на очередных выборах вновь проголосуем за тех же... они ведь обещают!!!!
ведь Я тоже -ЛОХ )))
14.05.2019 11:46
Это со стороны вам всем кажется ,что обманутые граждане на столько глупы и наивны -ВОВСЕ НЕТ !!!! Я вам раскрою одну тайну ,в которую мало кто из вас в нее поверит ,но это правда ! Вот о чем я - это СИЛА ГИПНОЗА , да ! Вы не поверите , но это так ! Люди обладающие этими способностями частенько применяют это на практике и вот вам результат ! Я сам сталкивался не раз и до сих пор печалюсь об этом ! Вспоминать противно , финансы вылетевшие в трубу до сих пор щекочат мне нервы ! Это было так давно ,но по сегодняший день на душе неприятный отпечаток от того какой я - "ЛОХ " и глупец !
@
14.05.2019 11:34
Маме - 61 год. Не такая ведь и старая, чтобы верить. Что же у нас люди такие доверчивые, как дети малые. Теперь из-за стресса последнее здоровье уйдет. И откуда такие деньги у нищих бывших колхозников?