Спорт
1845
11.06.2013 11:13

Александр Бондарь занял 2-е место на этапе Кубка России

До высшей ступени пьедестала не хватило всего пары точных выстрелов.

Липчанин Александр Бондарь привез из Москвы серебряную медаль IV этапа Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении «скит».

Ведущие российские стрелки были заняты выступлением на международном турнире в немецком Зуле, а затем отправились на этап Кубка мира в Никосию (Кипр). Поэтому в соревнованиях, которые прошли на столичном стрелково-стендовом комплексе Военно-Охотничьего общества солировала молодежь.

Своим шансом воспользовался Бондарь. В квалификации он показал лучший результат – 122 сбитые тарелочки из 150, опередил всех конкурентов и в полуфинале – 14.

Но новые правила в стендовой стрельбе как раз и приджуманы для того, чтобы в соревнованиях была непредсказуемость. В матче за «золото» липчанин уступил своему сопернику Максиму Таборко со счетом – 14:15.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить