Спорт
1847
10.06.2013 10:07

Игру «Победа» выиграли школьники Измалковского района

Современная «зарница» прошла в Липецкой области уже в 8-й раз.

Первое место в военно-стратегической игре «Победа», которая прошла в районе села Кривец Добровского района, заняли школьники из Измалково.

Как уже сообщал GOROD48, они захватили лидерство в первый день, и не отдавали его на протяжении всего мероприятия.

Второе место заняли липчане, а на третье вышли ребята из Становлянского района, обойдя конкурентов из Льва-Толстого. «Бронзу» становлянцам принесла победа в одном из заключительных видах – перетягивании каната.

Игра «Победа» среди старшеклассников включала в себя спортивные и творческие конкурсы, например, конкурс вальсов, а также собственно игру, которая похожа на старую добрую советскую зарницу – команды проходили 10 этапов, состоящие из разных заданий – «эвакуации раненного», «захват штаба противника» и т.д. Кроме того, школьники могли увидеть показательные выступления бойцов силовых структур, встречались с Героями России, ветеранами войн и боевых действий. Такое патриотическое мероприятие прошло в Липецке уже в 8-й раз.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить