Общество
1349
30.05.2013 09:33

«Разговор на дожде»

Сегодня гость студии «Серебряного дождя» Михаил Казиник.

В начале июня учителя и работники детсадов областного центра получат возможность продолжить свое профессиональное совершенствование и повысить педагогическое мастерство.

С 3 по 5 июня по инициативе департамента образования администрации города Липецка для педагогических работников проведет специальную конференцию, а также серию семинаров и мастер-классов Михаил Семенович Казиник - музыкант, искусствовед, педагог, писатель, режиссёр, Академик Славянской Академии, член Международной комиссии искусств, Почетный доктор „Honoris Causa” (RISEBA), член попечительского совета Международной ассоциации писателей и публицистов ведущий теле- и радиопрограмм (в том числе Нобелевского концерта). Совместно с творческой мастерской Игоря Шадхана Михаил Казиник создал цикл из 64 фильмов «В свободной полете, или «Ad libitum”, длительное время был ведущим программ телерадиокомпании SBS (Австралия), и AXESS TV (Швеция), где в течение многих лет вёл программы о мировой художественной культуре. Михаил Казиник-автор книг "Тайны гениев" или книга для людей с ещё не потерянной генетической памятью", и "Тайны гениев -2" или Волновые пути к музыке".

Разработанная Михаилом Казиником методика комплексно-волнового урока с успехом зарекомендовала себя на экспериментальных площадках в школах России и рекомендована как основа новой школы на уровне министерств образования Болгарии и Литвы. Занятия построены на основе волнового метода, согласно которому в изучение любого предмета привносится элемент искусства, и одна тема раскрывается посредством разных дисциплин.

Сегодня на сеанс прямой связи со студией радиостанции «Серебряный дождь» в Липецке (91,1 ФМ) выйдет Михаил Семенович Казиник. Гостем «Разговора на дожде» также станет и заместитель председателя департамента образования администрации г. Липецка Галина Витальевна Белкина.

Начало программы в 15.10. К участию в беседе приглашаются все желающие. Телефон прямого эфира: 222-082 (работает в режиме автоответчика до 15 часов), e-mail: 911fm@inbox.ru. Программа будет транслироваться в видеорежиме на сайте GOROD48. Вопросы можно оставлять в комментариях к этому анонсу, а также во время программы.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.