Бизнес
9710
24.12.2008 12:06

На улице Студёновской, 124а открылся гипермаркет «Липка-гипер»

20 декабря в ТРЦ «Липецк» на Соколе состоялось торжественное открытие гипермаркета «Липка».

20 декабря в ТРЦ «Липецк» на Соколе состоялось торжественное открытие гипермаркета «Липка».

«Липка» – давно знакомый и уже полюбившийся липчанам бренд. В пяти супермаркетах и новом гипермаркете «Липка-гипер» очень широко представлена продукция местных производителей, а это означает, что на прилавках всегда можно найти свежую, натуральную и вкусную еду. 

«Липка-гипер» способна впечатлить не только своими размерами, но и широким ассортиментом. Магазин по-праву называют семейным гипермаркетом – здесь есть всё, что нужно каждому липчанину, независимо от его возраста и вкусовых предпочтений: продукты для праздничного застолья и будничного обеда, хозяйственные товары, домашний текстиль, посуды, сувениры, игрушки – всего более 20 тысяч наименований товаров. Именно поэтому на торжественное открытие «Липки-гипер» приходили целыми семьями.

 Первой поздравить липчан с началом работы нового гипермаркета вышла коммерческий директор «Липки-гипер» Ольга Черных. 

– Мы очень старались, и сделали перед Новым годом сюрприз не только вам, но и себе тоже, – сообщила Ольга Черных. – «Липка-гипер» – это новые рабочие места, великолепный ассортимент и отличные цены. Наша команда работает на рынке торговли давно, поэтому предпочтения липецких покупателей знаем замечательно: в новом гипермаркете мы представили всё, что вы хотите видеть на прилавках. Я уверена, что каждый поход в магазин, а не только в канун Нового года, станет для вас праздником. Мы всегда будем удивлять вас призами, подарками и выгодными акциями.

Те, кто пришел на открытие «Липки-гипер» в минувшую субботу, уже окунулись в атмосферу праздника. Сразу после коммерческого директора на сцену у входа в гипермаркет прибыли Дед Мороз и Снегурочка, причём приехали они не с пустыми руками, а захватив с собой 2009 подарков для первых покупателей «Липки-гипер». 

Каждый, кто сделал покупку на сумму от 100 рублей, мог рассчитывать на приятный сюрприз – плюшевый символ Нового года. Чем больше чек – тем внушительнее были подарки: те, кто совершал крупные предновогодние покупки за 1000 рублей, получали радиотелефоны и чайники. А самый главный сюрприз – автомобиль – всё ещё ждёт своего обладателя. Его розыгрыш состоится 18 апреля 2009 года, а на победу может претендовать каждый, кто до этого времени сделает в «Липке-гипер» покупку от 700 рублей. Количество поданных от одного лица купонов не ограничено, поэтому у постоянных клиентов гипермаркета шансы уехать из магазина на машине заметно выше. 
20 декабря заработать призы от «Липки-гипер» можно было не только своей щедростью на кассе, но и творческими способностями. Авторам четверостиший про магазин вручали подарки от компании «Балтика»: часы и пивные бокалы. Кроме того, на открытии «Липки» было много бесплатных угощений: в гипермаркете проходили дегустации продукции компании «Липецкпиво» и тортов от «Слады», а ритм празднику задавал ансамбль «Вечёрка». 

Весь товар сертифицирован. Подробности о правилах проведения акции «Автомобиль от Липки», количестве подарков и розыгрыше призов можно получить по телефону 36-44-84. Цены действительны на момент публикации. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.