Происшествия
4575
12.02.2019 08:50
10

Полицейские отыскали подозреваемых в ограблении «Русского аппетита»

Сотрудники полиции установили личности двух мужчин, которые могут быть причастны к ограблению киоска "Русский аппетит" на проспекте Мира в Липецке. 

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, киоск ограбили 9 февраля. Преступники похитили выручку в 7 000 рублей. В преступлении подозреваются двое ранее судимых мужчин: 30-летний житель Добровского района и 24-летний житель Липецка.

Напомним, что 6 февраля в Липецке был ограблен еще один киоск сети быстрого питания. На улице Меркулова грабитель под угрозой насилия отнял у продавщицы 5000 рублей выручки. 

Загрузка плеера

Полицейские объявили его в розыск.



0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ивану Белоусову
12.02.2019 11:52
Так вся молодежь уезжает образованная в основном,вот и останутся мигранты азиаты и пенсионеры вымирающие!
Виктору
12.02.2019 11:50
На какой улице вчера палили из какого ствола??Ложиться надо на землю женщине было,а она наверно рот открыла!Война по всем фронтам((когда огонь ложись!!!
С колен поднял
12.02.2019 11:47
В 90е не было такого!Дальше в колонии,стране четвертого мира,будет хуже!
быдлячья романтика
12.02.2019 10:53
украл, выпил, в тюрьму. социальный мусор. жаль, лояльный закон. а так на кол, и забыли
98hncnn
12.02.2019 10:46
Молодцы, обязаны были найти, пока они кого-нибудь не уделали...либо их кто..
Паренек
12.02.2019 10:04
Русап, еда для идиотов!
Гость
12.02.2019 09:46
Виктор, скорее всего охолощенное оружие, вряд ли боевое..
Виктор
12.02.2019 09:40
Совсем уже озверели отмороженные. По городу вчера ночью ездили уроды, палившие из ствола по пешеходам на переходах. Хз что там, травмат или боевые, но хлопков на целую обойму, женщина очевидец на их пути чуть инфаркт не получила.
Свинарь
12.02.2019 09:33
Гость, так может они с обезьянника на обед ходили ?
Гость
12.02.2019 09:04
Не знаю кого они поймали и сколько рх там но сегодня ночью ещё ларёк ограбили