Происшествия
9998
11.02.2019 17:58
53

Полиция просит помощи в поисках человека ограбившего киоск

Загрузка плеера
Отделом полиции № 6 УМВД России по Липецку разыскивается неизвестный мужчина, который подозревается в том, что 6 февраля 2019 года около трех часов ночи у дома по ул. Меркулова Липецка под угрозой применения насилия похитил из кассы киоска около 5 000 рублей.

Приметы:  на вид 35-40 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, нос с горбинкой, был одет: черная шапка, черная куртка, черные штаны.

Если вы располагаете какой-либо информацией по данному гражданину, просьба позвонить по телефонам: 02 или 46-20-02.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
13.02.2019 22:16
Нахрена такие окна большие сделали о чем руководство думает
Инеска
12.02.2019 19:30
Беспредел!, отпечатки оставили, а органам 10 мин пробить по базе, просто хотят, что бы люди искали и им готовое
Николай
12.02.2019 14:44
Как спецнозовец штурмовал.
гость
12.02.2019 12:24
а форточку прикрыл что бы не дуло?
тото
12.02.2019 10:32
Мне одному показалось,что продавец его втаскивала через окно?Помогала парню войти.
100%
12.02.2019 08:53
моложе и печаточка на указательном, 100% найдут
черной ночью
12.02.2019 08:15
да он теперь себе на эти деньги купит все белое)))
!~
12.02.2019 07:48
Не надо лить грязь на Советское время! Много чего было и там, но не в таких масштабах, в то время люди были добрее и отзывчивее. А что сейчас? Ответьте себе на вопрос что за общество мы строим? Какие цели руководства страны? Какие сегодня ценности? Какие у вас гарантии социальные, как вы защищены? Оглянитесь вокруг себя, не надо ходить далеко. Капитализм это могильщик мира, для него прибыль это всё! А Земля не резиновая...ресурсы не бесконечны....
!
12.02.2019 07:45
Ищите его на гей-параде маргиналов на пл. Петра. Он будет орать в честь "рымнящ"!
Мотя
12.02.2019 06:49
Маргинальная внешность. Топорная. Если натянул на лоб шапочку- громила