Происшествия
13440
07.02.2019 12:06
51

На улице Советской автобус сбил пешехода

37-летний мужчина доставлен в больницу.

Сегодня днем в Липецке на улице Советской напротив дома №73 автобус «Мерседес» маршрута №30 сбил 37-летнего мужчину.

По словам свидетелей аварии, липчанин пытался перебежать дорогу вне пешеходного перехода. Водитель автобуса его заметил, попытался вырулить, но многотонный «Мерседес» все же задел мужчину углом кабины.

Пешеход получил травму головы. Его госпитализировали.

На месте аварии прибыли спасатели, их вызвали, видимо, под впечатлением от утренней аварии на улице 9 Мая. Напомним, здесь столкнулись автобус «ЛиАЗ» маршрута №33а и грузовик «МАЗ» с прицепом. В ДТП пострадали пять пассажирок автобуса.

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пешеход был пьяный. Я всё видел, он перебегал
08.02.2019 17:37
Пешеход был пьяный. Я всё видел, он перебегал
ДА
07.02.2019 23:11
Наталью и других,кто в голову только ест,в Абхазию и в Воронеж в командировку послать надо! Там пешеходов вообще не пропускают,соответственно их никто и не сбивает,т.к. они стоят послушно на тратуаре возле зебры и ждут когда машин не будет на дороге.Дорога для машин,а зебра на дороге это место перехода,а не привилегия! Пешеход,заруби себе на носу и будешь жив и цел!
ДА
07.02.2019 23:06
Наталью и других,кто в голову только ест,в Абхазию и в Воронеж в командировку послать надо! Там пешеходов вообще не пропускают,соответственно их никто и не сбивает,т.к. они стоят послушно на тратуаре возле зебры и ждут когда машин не будет на дороге.Дорога для машин,а зебра на дороге это место перехода,а не приведения! Пешеход,заруби себе на носу и будешь жив и цел!
гы
07.02.2019 22:29
Пешеход!!!! Умирая на пешеходном переходе - ПОМНИ ты был прав!!!!
лд
07.02.2019 20:39
дед, вот правильно пора штрафовать пешеходов ,почему водитель должен стресс переносить из за дебила ,,там загорожено ,на обочине снег куда он перся и еще будет претензии предъявлять
Dexx
07.02.2019 20:23
Водятел, нет, не угадал. Следующая твоя мать или твои выродки.
)))
07.02.2019 20:04
Липчанин, таких даже и пешеходами нельзя назвать - самоубийцы, только вот не понимаю вроде взрослый мужик 37 лет ему, ум должен быть, зачем пошел в неположенном месте, зачем водителю проблемы создавать....
skrip
07.02.2019 19:28
Сегодня днём переходим с женой дорогу .Не дождавшись пока машина остановится жена пошла.Задаю вопрос-Почему не дождалась полной остановки транспортного средства ?Ответ-Он же начал притормаживать..А вот когда сидит на месте пассажира всегда задает вопрос -Куда прёт ,а вдруг у машины тормоза отказали.
автобус
07.02.2019 19:26
Головка была уже травмирована. Вот только подробности не надо
пешеходик