Происшествия
10550
05.02.2019 13:45
86

Директора «ГУК «Центральная Л» опрашивают следователи

Депутат городского Совета Липецка и директор ГУК «Центральная Л» Александр Шальнев даёт показания следователям. 

Как сообщил GOROD48 сам Александр Шальнев, сейчас он находится в Следственном комитете по Липецкой области.

Напомним, следственный отдел по Октябрьскому округу Липецка сегодня возбудил уголовное дело по факту смерти 78-летней пенсионерки. Женщина получила травмы при падении на нее снежной глыбы с дома №94 по улице Депутатская. Этот дом находится в управлении ГУК «Центральная Л». Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления СК России по Липецкой области. Ранее врио губернатора региона Игорь Артамонов выразил соболезнования близким погибшей женщины и назвал произошедшее преступной халатностью.
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай
06.02.2019 18:52
Гук Центральная - мошенники Почему Прокуратура не выдвигает обвинениия?
гость
06.02.2019 12:41
А делать обходы на выявление особо опасных мест и неисправностей в МКД ИТР в УК не заведено???
Аня
06.02.2019 09:11
Все знают, кто и с какими целями пристраивается в администрацию и в Совет. Туда рвутся наглые жулики, привлекают их деньги и широкие возможности. Народ их видит только на фотографиях г48. Смотреть неприятно на эти фото. Обвязались колорадскими ленточками и сидят делают вид что работают. Фу.
Гость
06.02.2019 00:43
Чет подумал и решил) кто ты? О чем вообще? Какая тебе бочка? Ублюдок... тебе яма выгребная!
Гость
06.02.2019 00:40
Ты в этой бочке и будешь! Язык без костей! Сволочь!
Бочка с цементом
05.02.2019 22:59
ничему не научила.
Гость
05.02.2019 22:50
пишут те , кто за квартиры не платят и в кредитах увязли) чтоб так и дальше вам жить!
Иван
05.02.2019 22:39
Уважаемый ВРИО,ВЫ когда порядок наведете,почему у депутата "ООО",конец терпения пришел,нюансы Уважаемый ВРИО,ВЫ когда порядок наведете,почему у депутатов есть "ООО",они депутаты или коммерсанты
Алла
05.02.2019 22:04
Давно надо взяться, за все Управляющие компании. Развели дермоедов.
000
05.02.2019 21:36
Липчанка, да там была одна семья ,,, поэтому все заодно