Общество
6760
17.03.2013 16:03

Сокольцы проводили зиму, взорвав ее чучело

В парке поселка Свободный Сокол устроили масленичные бои, а чучело Зимы взорвалось фейерверками

Загрузка плеера
С утра в парковой зоне сокольского поселка проходила праздничная музыкальная программа «Широкая масленица по-липецки!». Детей катали на лошадях, на главной сцене парка выступал хор сокольских металлургов, ансамбли «Зень» и «Сокольские посиделки», другие творческие коллективы. На отдельной мини-сцене проходила специальная программа для детей «Русские забавы». И взрослых и детей развлекали скоморохи, проводились различные викторины и конкурсы, поединки на подушках и шуточные боксерские бои. Потешный бой заключался в том, чтобы продемонстрировать боксерские удары, и в перчатках развернуть конфеты. Бои же на подушках были настоящими. 

IMG_4073.jpg 
 
IMG_4077.jpg
 
Призовой столб пользовался популярностью у молодых и не очень. Каждый второй долезал до его вершины, где получал сертификат на подарок. Попыталась штурмовать вершину и девушка. Но, несмотря на то, что ее поддерживал весь парк, добраться до приза ей не удалось.

IMG_4101.jpg

IMG_4112.jpg

Чучело Зимы в этом году металлурги начинили фейерверками. Баба Зима со свистом и ревом, осыпая все вокруг искрами сгорела за считанные секунды.

IMG_4065.jpg

IMG_4126.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.