Происшествия
10734
10.10.2018 23:01
20

Экстренные службы стянуты к областной детской больнице из-за звонка о бомбе

Эвакуация из учреждения пока не производится.

Сегодня вечером в полицию позвонили с сообщением о минировании детской областной больницы в Липецке. К больнице на улице Московской стянуты все экстренные службы - пожарные, спасатели, врачи и полиция. Эвакуация из корпусов пока не производится. Скоро к больнице должны приехать кинологи и обследовать ее помещения.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
изобретение дермократии
11.10.2018 21:35
СССР был самой безопасной страной в мире, ..в СССР с террористами заканчивали в 72 часа. при олигархическом режиме был скопирован с Запада , как средство управления толпой , формирования "нужного общественного мнения", оправдания чудовищно раздутого репрессивного аппарата ( в СССР милиции на 100 тыс. населения было в 4,1 раза меньше чем в современной РФ ), как бизнес в торговле безопасностью . градус искусственно созданной угрозы всего лишь регулируется госсисемой . при определенных обстоятельствах она приводится в действие по мере надобности все той же системой лжедемократии .
СССР был самой безопасной страной в мире
11.10.2018 21:12
в СССР никому даже в голову не приходилось звонить о бомбе. потому охраны не было ни в школах ни в больницах ни в детсадах а вход в Горсовет был свободным для каждого гражданина.
КТО
11.10.2018 09:20
На Соборной обосрался, по чему такая вонь в городе? Экологи,суки, почему молчите?
Валентина
11.10.2018 09:03
Скорее всего это дети поигрались
Блин
11.10.2018 09:01
Еще бы в роддом позвонили бы идиоты, родили бы и те кому не надо
Блин
11.10.2018 09:00
К учреждению стянуты все экстренные службы ... и врачи. А в самой больнице их нет что ли? Зачем их от куда то стягивать?
Animal planet.
11.10.2018 08:08
На что только липчане не способны,и на расчленение и на звонок о бомбе в детскую поликлинику. Жесть.
Роман
11.10.2018 07:48
Кто-то наелся токсичной лавровишни с Ц.Рынка. Она продается под видом лаврушки. Лавровишня токсична и содержит синильную кислоту. Вчера мы купили такую у молодой хабалки с черными волосами и в черной куртке, курящей подстилке. Это лавровишня? Какая лавровишня удивилась хабалка недалеко от входа со стороны арбузных рядов. Эта тварь так и не вернула 50 рублей, но взяла токсичный куст и положила в кучу (навар у не сразу получился 100 рублей). А народ будет травиться, кладялистики токсичной лавровишни в соленья
цирк