Общество
5881
18.01.2013 13:41

В Липецке пройдет серия пикетов против безудержного повышения тарифов ЖКХ

Первый пикет пройдет уже в ближайшее воскресенье возле ОЦКиНТ (областной ДК).

Уведомление о проведении пикета 20 января с 14.00.до 16.00 подал в мэрию липчанин, координатор движения «Русский Липецк» Владимир Мишуров.

- Мы видим, как безудержно растут тарифы на услуги ЖКХ. Каждый раз получаем квитанцию уже с новыми цифрами, которые меняются исключительно в сторону увеличения. И, по всей видимости, так будет продолжаться бесконечно. Пока мы будем молчать и платить, тарифы будут только расти, - заявил GOROD48 Владимир Мишуров. - Но молчать нельзя. Нашим молчанием пользуются чиновники, депутаты, многие из которых либо мягко говоря имеют отношение к предприятиям жилищно-коммунальной сферы, либо владеют ими через подставных лиц, поэтому они заинтересованы только в постоянном повышении цен на услуги ЖКХ. К слову, с апреля эти услуги повышаются еще на 15%.  

Как сообщил Владимир Мишуров, 23 января пройдет еще один пикет против «грабительских тарифов ЖКХ», который состоится в Левобережье. Заявку на его проведению в мэрию уже подана. Далее в Липецке состоятся еще череда пикетов.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.