Происшествия
5411
13.08.2018 10:26
9

Нападение на фургон «Красное и Белое» совершил житель Московской области

Подозреваемого в разбое задержали липецкие и тульские полицейские.

9 августа на 38-39 километре дороги «Данков-Ефремов» в районе поворота на село Хорошие Воды было совершено разбойное нападение на водителя-экспедитора сети «Красное и Белое». Преступник перегородил дорогу автомобилем «УАЗ-Патриот», остановил фургон «Исузу», груженный алкогольными напитками. Выстрелил в экспедитора из охотничьего ружья, после чего уехал на фургоне прихватив с собой сумку водителя с его личными документами, документами на автомобиль и 1500 рублей. Водитель-экспедитор с множественными ранами госпитализирован в хирургическое отделение ГУЗ «Ефремовская ЦРБ».

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции МО МВД России «Данковский» совместно с тульскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении преступления – неработающий 34-летний житель Московской области.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом 4 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чё за нах
13.08.2018 22:35
Щас один а что уазик кинул ,дебилы город 48 проверяйте инфу за это вы и фуфелы всегда.
Алкаш
13.08.2018 16:01
Семён Филиппович, Я немного про другое писал: Сначала была банда, потом оказалось один безработный с охотничьим … А потом будет, что водила сам себя пострелял и угнал фургон? Я про то, как работают следователи. А Город48 тут не причем. Они скопировали новость с сайта МВД https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14088425/
Аким Гавриков
13.08.2018 15:46
Лип, Революция-дело хорошее. Особенно если в Москве.
Семён Филиппович
13.08.2018 15:33
Алкаш, а чему ты собственно удивляешься?! Ты только что разочаровался в СМИ?! А до этого ты не верил в то, что все информационные агентства заказные?! Все каналы кем то проплачиваются и они несут ту информацию в массы, которую заказал тот кто платит! Ты думаешь почему ни по одному из каналов телевидения ни разу не показали митинги против повышения пенсионного возраста?! Да потому, что об этом никто их не просил, а даже наоборот, приказал молчать. Что корреспондентам закажу, то они и снимут, и преподнесут массам так, как выгодно заказчику. Думаешь все люди, кто находится за пределами российско-украинской границы фашисты и бандерлянды?! У них запрещают разговаривать по русски?! Посмотри каналы на Ютубе, которые ведут блогеры украины. Они спокойно на всю страну и за ее пределы вещают на русском языке. А нам чего СМИ преподносят?! Да шкуры они продажные все! Не с проста их везде стараются замочить первых, в любом вооруженном конфликте! Потому что все извратят, все испохабят!
Лип
13.08.2018 14:53
МОСКВИЧИ, Хорошо что Москва начинает звереть ,,Революции не за горами ,Путин!!!
липецк
13.08.2018 12:03
Москалю вы уроды
indezit
13.08.2018 11:55
А кто заказчик? Получается, как с Политковской, Немцовым и прочими. Козла отпущения нашли, а убийцы в кремле.
Алкаш
13.08.2018 11:20
Изначально была вооружённая банда. Сейчас уже оказалось, что был один безработный с охотничьим ружьём… Всё понятно. ГОРОД48, мне больше интересно про бабушку, которая попала под автобус. Жива ли она, или как пишут померла?
МОСКВИЧИ
13.08.2018 10:54
У вас там одни уроды.