Происшествия
25988
09.08.2018 17:10
135

Вооруженные люди похитили грузовик «К&Б»

Водителя выбросили из кабины.

Сегодня в Данковском районе на границе с Тульской областью произошло нападение на грузовик торговой сети «Красное и Белое».

Как стало известно GOROD48, преступники преградили путь грузовику с челябинскими номерами своим внедорожником. Из джипа вышли вооруженные люди, которые вышвырнули водителя грузовика из кабины, после чего один из нападавших сел за руль и скрылся вместе с собщниками.

Факт нападения подтвердили в пресс-службе УМВД по Липецкой области. Также в ведомстве отметили, что устанавливаются все обстоятельства происшествия, ведется розыск похищенного автомобиля и лиц, причастных к инциденту.

0
0
0
0
0

Комментарии (135)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марго
14.09.2018 10:49
житель границы, Свой патриот????? Ты о чем? Машина не его. Если толком не знаете, зачем лепить?! Может Вы * , раз так хорошо осведомлены?
Марго
14.09.2018 10:40
Пишите в протокол, Вам не надоело мыть кости семье "Е"...???? Оставьте в покое!
Марго
14.09.2018 10:33
Вы не занимались мыть кости "Е" и всей семьей??? Пора уже * закрыть! А за детей кто слово скажет, * спалю вашу деревню к * ! Задолбали уже!
твоя мамка
13.08.2018 08:41
нормально так
Ангел
11.08.2018 17:42
Гостья, нападавших отпустили ,кроме водилы,не чего не делали не грабили и не стреляли ,один машину пригнал к себе домой бухло в подвал сгрузили и уже дома офигеть идём на трассу и нам за это не фига не будет
Берегите слезы
11.08.2018 12:29
гОСТЬЯ, да, простой, таких сейчас много, далее будет еще больше, увидите. Надеюсь, понимаете о чем речь.
гОСТЬЯ
11.08.2018 10:59
Пишите в протокол, "прострелили зад водиле", "простой русский парень"...прямо слезу вышибло, как же жалко этого парня, он же просто деревню порадовать хотел, а водиле что, зад заживет с Божьей помощью, проблем то. Это не русские, это то, что что позорит страну, бесполые гниды. Робин Гуд, отнял у богатых и раздал бедным. Простого работягу, множественные огнестрельные ранения в области бедер и ягодиц. Много крови потерял. Даже личные вещи, даже крест с шеи у раненого сорвали! и это ПРОСТЫЕ РУССКИЕ ПАРНИ???!!!
Гостья
11.08.2018 10:45
Пишите в протокол, русские так не поступают, русские последнюю * отдают. А это "мразь и грязь". И таким ублюдкам детей растить не надо, без него они людьми вырастут.
Пишите в протокол
11.08.2018 09:33
Гость, прстой русский парень с товарищами бомбанул машину, прострелили зад водиле, несколько дней бухала вся маленькая деревня и не только, весело там было. Приехала полиция и всех арестовала/догнала. Парень Е. увидит своих двух детей не скоро. Типично русская ситуация - сегодня праздник и весело а завтра хоть на войну.
ВЛАДИМИР
11.08.2018 06:51
История этого события не понятна,но мой дядя,танкист,просто бы снес этих олухов,а всё потому,что танки "грязи"не боятся...Но кто "его"знает,что там на самом деле...Цивилизация-ё,мое...