Общество
12049
23.11.2012 11:06

Липчане могут передать все показания счетчиков через один сайт

Теперь при оплате коммунальных услуг не надо переходить с одного портала на другой.

На сайте департамента жилищно-коммунального хозяйства http://depgkh48.ruоткрыт сервис передачи показаний индивидуальных приборов учета, сообщил в своем блоге на сайте MYGOROD48 председатель учреждения Сергей Давыдов.

По его словам, передать показания можно всем ресурсоснабжающим организациям и расчетным центрам без перехода на сайты компаний. Те УК или РСО, что еще не подключились к сервису , Давыдов просит обратиться в департамент.

- Подключение бесплатное в течение нескольких минут, - отметил Сергей Давыдов в блоге, - обеспечьте своим потребителям удобный и надежный сервис передачи показаний. Пожелания по улучшению работы сервиса можно оставить на сайте департамента

Показания ИПУ переданные через сервис ДЖКХ отправляются на адреса электронной почты тех организаций, которые были выбраны для отправки. Передача показаний протоколируется.

Порядок передачи показаний приборов учета прост. Необходимо выбрать организацию, в которую вы хотите передать показания, ввести лицевой счет с последней квитанции, в соответствующие поля занести показания ИПУ с десятичными знаками отделёнными запятой или точкой. Завершает операцию проверочный код.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.