отправка SMS | добавить в избранное | RSS | реклама | липецк
ОАО «Липецккомбанк» /Банковская группа ЗЕНИТ/: SMS-банк  расширяет номерной пул
ОАО «Липецккомбанк» /Банковская группа ЗЕНИТ/: SMS-банк расширяет номерной пул
Сахар. Гречка. Мука. Макароны. Причины роста цен на бакалею комментирует руководитель компании «Трио» Елена Латышева
Сахар. Гречка. Мука. Макароны. Причины роста цен на бакалею комментирует руководитель компании «Трио» Елена Латышева
Web камера
в Липецке


Везде В справочнике В новостях В блогах
Пятница
3.09.2010
4:05:21
главная • новости • top news • бизнес-новости • блоги авторов • блоги читателей • власть • галерея • справочник
ТВК • афиша • гороскоп • доска объявлений • вакансии • 24 часа • женские штучки • авто • видео • форум
Главные новости

Общество

Проиcшествия

Политика

Экономика

Спорт

Культура

Здоровье

Прямые Линии

Подписка
на новости







Луговой

Кобзева

Фролова

Карева

Сокольский

*Bespyatkin*

Вика Гузеева

Сергей Гузеев

Руслан Остапенко

Марианна Потапова

Михаил Бергер

С Новым утром

Сергей Давыдов


Rambler's Top100





Липецкие судебные приставы обнаружили наркотики во дворе районного суда

Версия для печати
18 марта 2010 года, 16:09:02 , комментариев: 5


Днем 16 марта от старшего группы судебных приставов по ОУПДС, обеспечивающих установленный порядок в Левобережном районном суде Липецка, Олега Агаркова поступило сообщение о том, что по видеонаблюдению был отслежен человек, который что-то бросил под ворота внутреннего двора суда и скрылся.

Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП России
по Липецкой области, при обходе суда была обнаружена пачка из-под сигарет «Viceroy», из которой виднелся полиэтиленовый пакет, перетянутый резинкой.

Визуальный осмотр содержимого пакета дал основание полагать, что в нем могут находиться неизвестные наркотические вещества. Олег Агарков выставил на месте происшествия пост охраны и оповестил о произошедшем и.о. председателя суда Инну Вострикову, Левобережный отдел внутренних дел, УФСНК по Липецкой области.

Сотрудники Госнаркоконтроля по Липецкой области, прибыв в Левобережный суд, составили протокол осмотра места происшествия и изъяли пачку из-под сигарет с содержимым на экспертизу.

Вчера, 17 марта из УФСНК по Липецкой области поступила информация, что по результатам экспертизы в пачке содержались наркотические вещества: героин – 2.6 гр. (партия особо крупного размера) и марихуана – 7.2 гр. (партия крупного размера).

В настоящее время в УФСКН РФ по Липецкой области решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.


— В раздел "Происшествия"


Новости по теме:
— Сотрудники милиции обнаружили крупные партии наркотиков
— В Липецкой области задержаны сбытчики наркотиков
— Житель Липецкой области осужден за перевозку наркотиков
— Липчанин использовал телефон, как контейнер для наркотиков
— В течение недели в Липецкой области изъято около 4,5 килограмма растительных наркотиков
— Газеты, школа и наркотики отбили весь патриотизм
— В Липецке уничтожено около 15-ти килограммов наркотиков
— В Липецке за хранение наркотиков осуждена сельская жительница
— В Липецке перекрыт канал поставки наркотиков
— Липецкий милиционер употреблял наркотики
— В Липецкой области задержан сбытчик наркотиков
— В Липецке уничтожено 17 килограммов наркотиков
— Сотрудники ДПС задержали автомобиль, перевозивший наркотики
— В следственной тюрьме Липецка изъяты наркотики
— В Липецке задержан перевозчик наркотиков



Ваши комментарии

Nochka // 19 марта 2010 года, 15:23
Спасибо за внимательность. Уже все исправили.

прпрп // 19 марта 2010 года, 11:46
Тому, кто писал заметку:
Вообще-то и.о. председателя суда - женщина ВОСТРИКОВА ИННА ПАВЛОВНА, поэтому в родительном падеже будет: оповестил... ВОСТРИКОВУ

Читать дальше!







Рейтинг новостей в рубрике «Происшествия»












2006-2010 © ООО "Курс". Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО «Курс». При любом использовании материалов сайта ссылка на Липецкий информационно-справочный портал GOROD48.ru обязательна. По вопросам размещения рекламы на сайте пишите нам на pressa@pridemedia.ru
или свяжитесь с нашим менеджером в Липецке (4742) 77 62 98
Если вы обнаружили ошибки в тексте или неточности - сообщите нам о них
Липецк: новости; справочник Липецка