отправка SMS | добавить в избранное | RSS | реклама | липецк
ОАО «Липецккомбанк» /Банковская группа ЗЕНИТ/: SMS-банк  расширяет номерной пул
ОАО «Липецккомбанк» /Банковская группа ЗЕНИТ/: SMS-банк расширяет номерной пул
Сахар. Гречка. Мука. Макароны. Причины роста цен на бакалею комментирует руководитель компании «Трио» Елена Латышева
Сахар. Гречка. Мука. Макароны. Причины роста цен на бакалею комментирует руководитель компании «Трио» Елена Латышева
Web камера
в Липецке


Везде В справочнике В новостях В блогах
Пятница
3.09.2010
4:14:42
главная • новости • top news • бизнес-новости • блоги авторов • блоги читателей • власть • галерея • справочник
ТВК • афиша • гороскоп • доска объявлений • вакансии • 24 часа • женские штучки • авто • видео • форум
Главные новости

Общество

Проиcшествия

Политика

Экономика

Спорт

Культура

Здоровье

Прямые Линии

Подписка
на новости







Луговой

Кобзева

Фролова

Карева

Сокольский

*Bespyatkin*

Вика Гузеева

Сергей Гузеев

Руслан Остапенко

Марианна Потапова

Михаил Бергер

С Новым утром

Сергей Давыдов


Rambler's Top100





12 лет за двойное убийство

Версия для печати
5 февраля 2010 года, 15:21:02 , комментариев: 6


Сегодня в Липецком областном суде вынесли приговор по делу 30-летнего жителя села Ксизово Задонского района Николая Шелякина, убившего 1 марта прошлого года двух односельчан.

Будучи задержанным, подсудимый сразу же сознался в двойном убийстве. Свою вину он признал и в суде. По словам Николая Шелякина, всему виной была водка. Из-за какой-то мелочи он повздорил с двумя своими собутыльниками, 56-летним Иваном Шабуниным и 57-летним Владимиром Ермоловым. 

– Я ударил Шабунина и свалил его на пол, – объяснил суду события того злополучного вечера подсудимый. – Потом сходил в коридор за топором, несколько раз ударил его по голове обухом. Затем связал Шабунина ремнем, тряпкой и электрическим проводом. Потом ударил топором Ермолова, который хватал меня за руки. Пошел к соседям по улице, рассказал, что сделал. 
   
Подсудимому инкриминировали совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (двойное убийство). По данным судмедэкспертизы, смерть Владимира Ермолова наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, сопровождавшейся переломом черепа и ушибом мозга. Смерть Ивана Шабунина наступила в результате асфиксии от сдавливания шеи петлей. Суд приговорил подсудимого к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.  

— В раздел "Происшествия"


Новости по теме:
— Психически больной человек совершил двойное убийство
— В Липецкой области совершено двойное убийство
— В Липецкой области совершено двойное убийство
— В Липецкой области совершено двойное убийство
— Двойное несчастье
— В Липецке раскрыли двойное убийство, совершенное год назад
— В Усмани совершено двойное убийство
— Двойное самоубийство
— В Лебедяни раскрыто двойное убийство
— В Липецкой области раскрыто двойное убийство
— Двойное убийство
— Двойное убийство в Троекурово



Ваши комментарии

девушка // 8 февраля 2010 года, 12:30
в суде скидки начались!!!чем больше убил,тем меньше отсидишь!!ну и власть!!!

юля // 7 февраля 2010 года, 13:47
new, точно!

Читать дальше!







Рейтинг новостей в рубрике «Происшествия»












2006-2010 © ООО "Курс". Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО «Курс». При любом использовании материалов сайта ссылка на Липецкий информационно-справочный портал GOROD48.ru обязательна. По вопросам размещения рекламы на сайте пишите нам на pressa@pridemedia.ru
или свяжитесь с нашим менеджером в Липецке (4742) 77 62 98
Если вы обнаружили ошибки в тексте или неточности - сообщите нам о них
Липецк: новости; справочник Липецка